Маргарита Коломийцева

Как же с вами знакомиться, девушки???

Привет! Мне 19лет, каждый день идя по улице, вижу много красивых девочек, с которыми очень ьбы хотел познакомиться, причем больше меня привлекают не ровестници (да и врядли я им интересен) а девочки 16-17 лет. каждый раз давлюсь слюнями, что кто то с ними встречается, целуется, гуляет и. т. д. Сам я вроде не страшный да и девушки постарше с моей компании (девушки друзей) говорят что я симпотичный, в шутку заигрывают, но мне все это очень чуждо. я про флирт, заигрывания, да и вообще общение с девченками (очень мало опыта) . я и сам по себе не разговорчивый (зависит от настроения) обычно серьезный. много читал информации в нете по теме (пикап сайты и. т. д) везде советуют, что при знакомстве нужно много шутить и импровизировать, но именно эти 2 вещи у меня не получаются тем более с незнакомыми людьми! еще знаю, что надо быть нагловатым, но я сам не хочу нагло общаться с такими прекрасными созданиями, но и слизняком тоже быть не стоит, таких обычно девушки записывают в друзья. Я далеко не задрот, всегда мог постоять за себя, небыло никогда проблем с парнями! Вообще большинство девочек всегда ходят с грустными, недовольными лицами, я думаю сейчас подойду, она ответит немногословно и я уйду в себя и не смогу разговорить ее. блин кто бы только знал как я люблю девочек, но сказать прямо я не могу, да и что это даст.. . ооочень хочу отношений, но не знаю как до этого довести, если даже познакомиться не могу.. . ребята, девушки помогите советом, как же вести себя с девушкой при знакомстве, чтобы понравиться при том что я далеко не юморист, ну и вы поняли (молчаливый, не умею разговорить и. т. д) целую поэму настрочил, но это только 1% из того, что вертится в голове на эту тему.

Руфат Гулиев

со мной НЕ ЗНАКОМЯТСЯ.... А ТРАХАУЮСТЯ)) )

Светлана

Ну ты сам понимаешь свою проблему и в принципе знаешь как ее решить, а именно быть уверенней в себе, но решимости не хватает.
Решись и будь смелее другого выхода нет.
Начни с банального "Можно ли познакомится".
Дальше больше. Я не парень что бы советовать как знакомиться с девушками у меня все гораздо проще в этом смысле.

Дмитрий Суворов

я думаю, что на улице не очень хороший вариант знакомства. все куда-то спешат, бегут, опаздывают. может где-то в кафе, клубе...

Ин
Инна

Я могу "познакомиться" только с тем, кто подходит и ведет себя со мной так, как-будто знает меня 100 лет. А не тупо приглашает в кино или кафе. Стандарты - ОСТОЧЕРТЕЛИ

Мария Игоревна

К каждой девушке свой подход, здесь какого то стандарта нет. Просто нужно быть собой. Первой, второй.... может и не понравишься. А с третей может и повезет)) ) В любом случае нужно пробовать. Тем более, что сейчас мужики пошли уж очень самонадеянные, избалованные. А многим девушкам хочется рядом с собой видеть просто хорошего парня. А у вас вроде рассуждения правильные. Так что вперед и удачи)))