Елена Прошина

Девушки, ну вам же нравится когда с вами знакомятся кавказцы!!!!

Многие девушки говорят, что чтобы им понравиться, нужно ухаживать, добиваться, быть галантным и. т. д но посмотришь видео как пикаперы знакомятся: все девченки прямо писают кипятком, когда их именно разводят и относятся к ним как прости, туткам! Когда с ними нагло разговаривают, пристают, пошлят! Ну признайтесь, вам же нравится, когда парень ведет себя как настоящий альфа-самец, тоесть как полное чмо! А хороших, романтичных паней вы кидаете в друзья! Так ли это или опять обманите?

Лилия

Нет Витя, ты не прав! Мы ценим заботу, уважение, восхищение, ухаживание, способность чувствовать, любить и быть верным

Ольга

Ну 100% такого нет нигде. Все люди разные . обобщать всё конечно нельзя. Основная масса наших Русских женщин срать то с этими кавказцами не сядут на одном километре, не то что Она к Себе этого черножопого упыря подпустит. Она шары Его выцарапает если он только начнет приставать к Ней, а н дай Господь он или они к ребенку Её пристанут . Эти пидарасы говном собственным обожрутся как Их эти же женщины Наши будут пиздить. и это мягко сказано. Я как то видел подобную картину. Там подойти то на пять метров страшно. Так что Ты не думай что все кругом одинаковы.

Сергей

Знаю ток одну такую извращенку