Ро
Роман

Девушки с какой фразы начинать с вами знакомиться?

Вот часто были такие случаи что на улице девушки смотрят на тебя, а подойти не можешь. И не из за страха, а скорее всего что многие просто торопясься куда то, да и стремно на улице подходить я думаю. Да и на уме у вас, если на улице знакомиться значит ему секс нужен, или маньяк. Секс всем нужен. Может я просто девушку себе ищу.

Александра

А мы девченки стоим в сторонке)) ) а ты там и спроси у них))

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

может надо подойти к той которая ждет)

Поликарп Матвеич

Маньяк) )

А Тома права

Галина Лебедева

а ты подойди и скажи ей сразу.... понравилась! не хотела бы познакомится и номерок возьми.... потом вечером перезвони... поболтай с ней, а потом на свидание.. . вот и все!

Cristaldelic Cristaldelic

ответ Ольги отличный

Boris Boyko

На улице, в оживленном движении мегаполиса, среди всеобщих шумов, сирен и сигналов, весьма сложно подойти к женщине с определенным предложением. Порой и по телефону не слышно на другом конце линии собеседника при городском шуме. Т. е. очередной раз попадете в идиотскую ситуацию. Женщина Вас окинет взглядом полного равнодушия и пренебрежения. И Вы в последствии сами уже все поймете. Знакомиться необходимо только в компаниях среди общих друзей и знакомых. Если у Вас нет своего круга общения, то поставьте цель, обзавестись коллегами по месту работы или учебы. Они же все Вам подскажут и ответят на все вопросы личного характера. И потом, вдвоем знакомиться где-нибудь в кафе вполне сподручнее.