На
Наталья

Девушки, а как с вами знакомится? о чем начинать беседу ?

Лариса ))))))))))

желательно с не банальных вопросов.. . типа - Привет! Как дела?... если у вас есть увлечение - спросите девушку - а нравится ли то, чем вы увлекаетесь ей. . возможно у вас будет что-то общее и разговор завяжется сам собой))

Светлана Селиванова

например так: "Привет! тебе нравятся песни группы Сатана Печет Блины? "

Ирина Семочкина

лучше с комплимента, и не банальщиной типа "который час", "вашей маме зять не нужен", только не забудь поинтересоваться, свободна ли она, а то может получиться очень некрасивая ситуация)))

Николай Казаков

Если в инете то похвалите аватарку и ник:)) потом наводящие вопросы на эту тему и т. д.

Павел Казанков

Или ты надеешься прочесть волшебное слово (фразу) ,
которое магически действуя на мозг любой девушки подчиняет её твоей воле?