Н*
Настя **

Один знакомый мужчина (просто знакомый) в философской беседе об отношениях сказал мне следующее..

с помощью минета женщина может прикрепить к себе мужчину.... неужели все дядьки настолько примитивны и эгоистичны

Андрей Тюрин

Скорее это сделает такую девушку не достойной серьезных отношений в глазах нормального мужчины.

Николай Доронин

Один мой знакомый, уже покойник, как то сказал....:) ) хаха

Алексей Антонов

Не повезло Вам со знакомым. у меня одна мысль об ЭТОМ вызывает рвоту.

Лидия

Ну, если все дядьки такие, то женщины тоже все одинаковые, а все кошки - серые.

Г.
Гузель .......

Каждому свое.

Максим

вот настоящая философская беседа.
с помощью минета мужчина может узнать есть ли мозги у этой женщины?)))

Сергей Птира

люди вообще ничтожны только в разной степени