Мария 89

Девушки, почему-бы не зделать так, чтобы вы знакомились с нами а не мы с вами. ?

Виолета Краун

То есть давайте поменяемся ролями??)

Стася Иванова

а по-моему в последнее время так оно и есть. только вот мы девушки о Мужчине мечтаем, который нас и защитит и добьется!!!!

Ульяна

я понимаю, что есть стеснительные парни, но преодолев стеснение они станут только сильнее и будут гордится тем, что добились своего, но ситуации всякие бывают.. . судить не мне...

Екатерина Сергеева

Преодолев стеснение, мы можем знакомиться, как будто занимаемся спортом. И чем больше будет женщин, тем лучше.

Ал
Александр

трусишка

Ислом Муминов

ну и все пиз.... ец... я тогда точно старой девой подохну...

ОК
Ольга Король

Потому что вы мужики! Стоп! Или вы слизняки настолько, что даже лень инициативу проявить?

Ди
Дима

а то вам лень-то все я смотрю)

Вл
Владимир

А вы что делать будите?

В.
Валентин ...

бабы трусливые и ленивые чтобы первыми знакомится

Юрий Цыганков

щаааз!!!)) ) умник какой)))

Татьяна Якубенко

Хочешь быть женским началом?