Надежда Левина

Почему девушки не знакомятся первыми с парнями?

Евгений Сергеевич

кто сказал не знакомятся? я знакомлюсь!

Василий Коломиец

Потому что инициатива при знакомстве должна исходить от мужчины. Да и девушка, которая хочет сама познакомится с парнем, выглядит странно и производит впечатление легкодоступной.

Де
Денис

У парней есть такое упрямство добиться её ,что бы повысить свою самооценку, а девушки хотят что бы их кто-то добивался, когда девушка любима, то она самая счастливая. Хотя не все такие парни, и не все такие девушки. Есть стеснительные, а есть настойчивые:)

Радик

дело чести. вспомните как таня писала онегину.. . и то она боялась

Надежда Коростелева

Почему? Пацанки знакомятся. Тебе нужны пацанки?

Александра Павлова

знакомятся. со мной же знакомятся

Наталья Матырина

большинство просто не любит навязчивых девок.