Маруся ******

Почему девушки не знакомятся на улице первыми?

Ольга

тебе надо-ты и знакомься. а мы подумаем нужен ли ты нам )))

Apalon

Ответ дан, сам на него и ответил ты.

Мария Паршина

А морду вареньем не намазать?

Ри
Римма

о. сколкьо раз этот вопрос уже был, случайте последний раз говорю, болезные)) :
1) потому что так задумано природой -парень выбирает девушку, девушка выбирает из тех, кто выбрал её, активность -не её природная функция
2) уровень эстрогена диктует ей -"сиди, активность -не твой конек"
3)стереотипы о том что девушка не должна знакомиться первой
4) потому что, что бы мужчина не говорил .всё равно он никогда не будет должным образом ценить то что ему легко досталось
5) потому что ситуативно парню это больше надо (в глобальном смысле надо обоим конечно, но в конкретной ситуации... )
6) лучше так не делать, ибо парень передавший свои мужские права и прерогативы девушке и вынудивший её действовать выглядит в её в глазах ну не совсем мужчиной, ибо пассивность и страх подойти -не украшение для мужчины

Татьяна Заборова

Лично я стесняюсь=)

Антон Дворников

Высший разум - ты сексистка)))

Камилла Кязимли

со мной знакомилась