Евгений

Девушки, почему вы не любите знакомиться на улице?

Ну вот просто на улице если к вам подойдет мужчина и скажет "Девушка, а давайте знакомиться"? Почему сразу нет-то?

Коля Слеп

просто некоторые девушки думают что ты маньяк !

На
Надежда

Я знакомилась, когда свободна была. Не вижу ничего страшного, знакомиться и общаться - норм.

Алексей Баранов

Криминал повсюду, вдруг это маньяк или мошенник, тем более, что таким способом многих уже на удочку ловили.

А)
Анна )))

Ты не права, у нас в Чечне знакомятся и на улице и в ресторане, в кафе, не сразу-же конечно!

Кирилл Гордеев

надо просто правильно подкатить! а знакомятся все поверь ну 90% точно, удивление, 1 шаг к успеху

Karisha Akopyan

наше нет может озночать, как да)

Рустам Бафоев

так вы же за красоту любите. . вот, им важно знать красивая она для вас или нет. . .а так откуда она это узнает из ваших двух слов- давайте познакомимся.. . берите пример с кавказцев: "вах, какая дЭвушка!!! "

Наталия Шамрова

А ты на дорогом феррари подкати и попробуй познакомиться и всё получится поверь !!!))))))Да скажи, что ты сын крутого мажора какого нибудь ))))

Дима

Не всегда вы услышите " нет ", девушки разные, так же как и парни, удачи !

Наталья Соловьева

Улица не лучшее место для знакомства, т. к. многие девушки просто не настроены на знакомство, а торопятся куда-либо (на учёбу, на работу и пр. ) . Лучше знакомиться в кафе, в клубах, в компаниях, когда есть возможность пообщаться, когда есть общие интересы...

Дмитрий Голубев

можна и на улице знакомится почему бы и нет

Денис Верушкин

потому что обычно думаешь о своем о чем то и совершенно не собираешься знакомиться, просто не настроена на это, но бывает если грамотно подкатит парень - то почему и нет)