Елена Иванова

Можно ли знакомиться с парнем первой?

Ну, допустим, гуляешь во дворе с подругой и видишь пацан с другом сидит.. . Можно ли первой знакомится?

Бермет Козубекова

А почему нет? Конечно, можно, более того, даже нужно. Тот кто знакомится первым, обычно всегда в выигрыше, он же подходит к тому, кто ему нравится, а значит уже половина дела сделана.)

Ив
Иван

Конечно.

Владимир Иванов

нет. Это преступление и тебя могут за это посадить:))

Stasnislav Haustov

а почему бы и нет?)

Владимир Новосельцев

знакомься на здоровье.... не убьют ведь

Юлия Воропаева

Если хочешь, и хватит смелости первой подойти, почему бы нет...

Инна Зудина

секс гарантирован 90 процентов из 100

Андрей

даже нужно.

Толик Етчик

Нужно. Как правило, 60% парней бояться сделать первый шаг, и поэтому вся ответсвенность переходит на хрупкие плечи девушек.

Сергей Клишин

если не весишь 150 кг то смело дерзай его) парням от природы не дано отшивать девушек...