Иван Гришанов

Почему парни не знакомятся первыми? то готовь сама, то ещё чего

Александра Бугай

Потому что боятся что ты их отвергнешь. А это очень неприятно.

Маня Манкевич

не кавказцы видемо! там то сразу тебя 3 троём отбивать будут!

Наталья Маслова

лично я разочаровался вдевушках. Вы сами убиваете мужчин своими поступками.... поэтому и боятся

Оля Терентьева

как не знакомятся? знакомятся и еще как нагло)
но некоторые любят тебя первую попровоцироать на какие то движения к нему. и не важно, в отношениях вы или нет. просто это мужская психика)

Шавкат Шарипов

первый шаг должна делать девушка! Разве Вы не знали?

Vitalii Akulov

Девчонки, ура! - ваши новые права - если парень не подходит - подойди к нему сама!

El
Elmi

А то что ты толстая им просто им не нравишься не думала?)

Александр А

я стесняюсь, и мне не стыдно

Михаил Яндулов

я сам готовлю)