Алексей Богдюн

я хочу подойти к понравившейся девушке и пригласить куда нибудь, но я стесняюсь и боюсь откажет

Алексей

Не ссы. Полюбо опыт. Чем больше опыта, тем меньше ошибок.

Eugene Lemekhov

Откажет если- будет хороший опыт. Ну и что? Переживешь, главное на этом не зациклеваться, а идти дальше по жизни. Всем когда-нибудь да и отказывали. Лучше не мучай себя неизвестностью-это хуже всего.

Сергей Жуков

Сходи на тренинг РМЭС, там дадут пару советов и помогут с этим.

Ирина Морозли

ИДИ! Удачи!

Юра Цыплухин

иди, а то так и жизнь пройдет

Alihandro

главно чтоб не пырнула ножом или с калаша не расстреляла . вот что в наше время надо ботятся а остольное это пфффф))

Соня Кошка

Ну и что если откажет, это смертельно что ли. Откажет одна другая согласится.