Вовчик Хакер

Понравилась женщина старше меня, но стесняюсь подойти познакомиться, как быть?

Мне 27, ей 44. Я боюсь, что из-за разницы в возрасте она не воспримет меня всерьёз и засмеётся.

Она очень красива и ухожена как для таких лет, скорее всего её интересует внимание мужчин.

Санжаржон Муатаров

..чего боишься больше, - быть не воспринятым всерьёз или отправить коту под хвост все шансы на счастье? Выбирай, ..и соответственно выбору действуй.
p.s. Страх парализует и делает человека духовным мертвецом, во всех областях жизни. Если ты боишься проиграть, значит ты уже проиграл. Как и верно другое, - "если ты боишься умереть значит ты уже умер", ибо боишься жить.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Для начала наладь общение в дружеском ключе.
а там уже увидишь. интересен ты ей или нет.

Наталия Боклаженко

возможно она не одинока, поэтому сначала разузнай. если не одинока, то не лезь в чужую жизнь. и сам потом долго с ней не пробудешь и её одну оставишь. ну а коль одинока, то в путь.

Дарья Ломоносова

Да ладно, прям засмеется..))) ) попробуй ...

Олька Амелина

Смотря, какие цели ты предследуешь при знакомстве? Если серьезные намерения-то и подходить не надо. У меня в памяти несколько пар, никто вместе не остался. А если только переспать, намекни, обмини, возьми за руку-посмотри на ее реакцию..

Анна Овсянникова

Будь мужиком !

ОК
Олеся Кряжкова

Сиди скули в интернете.

Иван Гришанов

посмотри куда смотрят ее глаза если на тебя то дерзай если нет отвали