Женя Нуянзов

Мне нравиться девушка, но боюсь к ней подойти!

Вообщем я учусь на 2 курсе, и мне с 1 курса понравилась девушка, я нашел её Вконтакте, начал общаться, но ей пишу а она только отвичает ив се но иногда бывает тоже что то спросит меня, мне так надоело общаться я ей гвоорил что она мне нравиться, но она отходила от розговора, в техникуме я её вижу почти каждный день она на меня постоянно смотрит а я даже боюсь скзать ей "привте"...
Подскажите как мне её завоевать? она мне очень нравиться.. и я хотел что бы она стала моей девушкой)
Кстате она даже дала номер, но позвонить можно сказать боюсь.. .
Внешность у меня нормальная (Симпатичный) и перед ней у меня было много девушек, но в этом случае я почему то бессилен... .
Подскажите что делать?

Не так написал: не боюсь а стесняюсь..

неа не вру

Не вру и не хвастаюсь..

Анна Павлова

НРАВИШЬСЯ ты ей 98 %

Кс
Ксюха

ну ты чО-пишешь и не здороваешься это не красиво//Начни здороваться через недели 2 напиши чё да как - тока не спеши не навязывайся

M/
Mихаил ////

Попробуй с смс-ок, для начала.

Юлия Костюк

Продолжай бояться ...и.... облизываться --ТЫ этого Заслуживаешь

Наталья Петрова

Врешь про много девок.

Алексей Ленивкин

что тут такого?

Изабелла Боня

позвони ей и пригласи на свидание, а потом расскажишь ей какая она красивая и как у вас много общего и всё она твоя . удачи

Роман Языков

Если тебе это не поможет, то ничего не поможет.
http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8

Катюша Шмакова

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.