Катя Стрелкова

девушки, о чем вы думаете когда вам понравился парень.?

Евгений Давыденков-Калинин

Вот бы с ним пообщатся: ) подошел бы спросил бы, да хотя бы сколько время ммм он такой красивый, оооо какие губы, какое тело, а глаза ммм.... он такой клевый, милый, красивый, а руки какие сильные, ммм ...:)

Наталья Голубева

мне давно никто не нравится

Андрей Никитенко

Нет таких сейчас.

Светлана Бородина

Ну скорее всего если он умственно развит, то первые мысли- как развит он физически? Здоров ли? Сколько он сможет? И как долго? И какой у него пенис? Да и еще ласковый ли он в постели?