Валерий Зайцев

Девушки вам понравится если парень признается в чувствах?

Нравится девушка с универа. Хочу познакомиться. скажите как лучше это сделать? Подойти и прямо сказать, что она мне нравится? ? Или зайти из далека, просто пообщаться и только потом сказать? ? И вообще как лучше общаться, постараться много шутить, улыбаться, стебать, быть наглым, приставать? или же быть серьезным, не улыбаться, красноречиво разговаривать, уверенно, зная себе цену? ? По ней видно, что она серьезная девушка, порядочная, скромная) Девчата какой подход Вам больше всего бы понравился??

Mister Pak

будь собой.. ёпть. .

Санек Мадягин

Нужно сначала заинтересовать а потом уже признаваться, и надо быть собой а не исполнять

Абдылазова Омуркан

зачем приставать, быть наглым? я б тебе оплевуху залепила...

Евгений

непременно признайся ей) ) без приставаний, без наглостей) ) но без лишних уси-пуси) ) это оставь на потом, когда она ответит тебе взаимностью) ) и вообще, когда признаются в любви-это всегда приятно)) ) и бывает так, что даже если к человеку была какая то антипатия, после признания от этого человека и к нему появляются чувства.. поэтому это самая важная часть.. просто будь искренним. смотри ей в глаза, и изредка бросай взгляд на ее губы) ) это многим девчонкам нравится) ) держись уверенно, но в начале изобрази легкое волнение) ) и потом возьми ее за руку) ) и вообще.. удачи тебе) ) у тебя все получится))