Татьяна Гребенникова

А когда понравился парень, а потом резко понравился другой парень, то значит первый не так уж и понравился?

Евгений Пяткин

симпатия-не значит любовь... нравиться нам могут многие

Мaрия Румянцeвa

по восходящей!)))) Впереди ещё столько открытий)))))

Галина Дмитриева

Ты определись, какие тебе парни нравятся! От ветра в голове избавься

Ася Дмитроченко

любвеабильная ты наша)))))))

Alex Kvak

Действительно, парни могут нравиться, это нормально, это, кстати, свойственно и мужскому полу тоже. С возрастом это проходит)))

Юлия Дубровина

Значит оба нравятся, но ни о чем более серьёзном речь не идёт.

Александр

Значит затаривайся гандонвами, тебе ещё много кто понравится!