Павел Жеребцов

Парень поздоровался первым, значит ли это что я ему нравлюсь?

Анастасия Крутова

нынче ПРИВЕТ ни о чем не говорит.. возможно лишь просто элементарная вежливость

Александр Гринвальд

Девочка, как бы то нибыло, но Он Тебя заметил!

Юлия Максимова

значит парень культурный и знает как вести себя с девушками вот и все

Al
Almanack

Вообще все может быть.
Если, он как-то находится рядом с тобой, и пытается чтобы ты была в его внимание, и смотрит как-то по другому то уже значит что нравишься