Cvetic B

Если парень после первого свидания говорит "Если будет скучно, звони, пиши" что это значит? Что он не заинтересован?

Кр
Кроль

А по-моему, он просто может стесняться сказать в открытую, что ты ему понравилась))

Тетя Софа

Скорее всего что он не заинтересован. Если бы заинтересовался пригласил бы на второе свидание)

На
Надежда

Хочет заставить тебя бегать за ним. Выстраивает систему взаимоотношений в которых он будет доминировать.

Игорь Швырлов

Да, не заинтересован, по себе знаю, я тоже так говорю когда человек не интересен...

Магдалена М

Может с вашей стороны было слишком много инициативы..