Юлия Лебедева

а если женщина дала на первом свиданий то что это значит?

Лена Горохова

1)свободная женщина (внутренне) явно у неё нет желания выйти замуж
2) у неё нет времени и желания играть в игры---догани меня последнюю македонскую целку

Ан
Андрей

ничего не значит, каждый вправе использовать свое тело как хочет, если это не наносит вред окружающим

R A

Ничего. Потому что разные варианты возможны. Один из них-СРАЗУ два человека поняли, что МОЁ..)))

Дарина Стерва

значит она себя не уважает и не ценит

Рима Латыпова

да просто для здоровья...

Kapral Zadnica

Значит она дура

Ilya Khangireev

от блин вопрос вопросов , ))))))))))))) каждую ситуацию нужно отдельно рассматривать
кому дала
как дала
в каком контексте
а так это гадания на кофейной гуще а к чему бы это у нас снег с утра пошёл ( к тому что на дороге пц будет)
раз дала на первом свидании значит наверное сама хотела (но это вряд ли основная причина)

Serdar Ozturk

если она девственница значит придётся жениться..)))

Rinan Halabiya

если мужик этот шанс использовал на все сто, значит будет еще

Роман Строгонов

значит очень чесалось

Zoros Go

она шалава

Алексей Семин

каждому дает сразу

Татьяна Пейчинович

значит ей хотелось секса с тем мужчиной и в то время

Ольга Семенова

Значит испорченная женщина.

Алексей Суровец

ничего не значит, это ей самой решать когда и кому и за чем ей давать...