Марат

если парень говорит, что я ему симпатична, это значит что я нравлюсь ему?

Baba.nina Pixto

Марина!!!! Это значит, что ты ему только симпатична и не более того. . Нравится - это нечто большее, сближаетесь..

Та
Татка

Любить надо не ушами и глазами, а сердцем - всем, всем, всем.

Ан
Анастасия

несомненно нравитесь, симпатичная

Вера Политаева

Конечно. Это синоним 🙂

Влад

Для меня почти все симпатичные!))

Андрей Блохин

дожили, уже напрямую говорят что нравитесь, просто другими словами, и всё равно невдомёк? нда

Андрей Тарасов

Это значит что он тебя хочет и возможно потом бросит, так что раньше времени не обольщайся.