Андрей Семенков

Парень написал,что я ему нравлюсь и я не знаю,что ответить на это.

Парень написал, что я ему нравлюсь. Мы с ним мало знакомы и я не плохо к нему отношусь, но я бы не сказала,что он мне тоже нравиться, но и отказывать я тоже не хочу. Я была бы не против с ним просто пообщаться. Что мне ответить ему?

Анна Милова

Так и ответь, как здесь написала!
"Извини, не могу ответить тем же - мы мало знакомы. . Но я не прочь пообщаться;) "
Вот и все)

Виктория Войнова

Так и скажи, я была бы не против пообщаться.

Кабанов Сергей

Забей на дурака иди на работу!

Ан
Анастасия

"спасибо) " или "приятно) или ")))" и все!! ! в таких случаях нужно улыбаться если в ответ сказать нечего.

Иван Марков

это твоя жизнь и только ты сама сможешь выбрать правильный путь

Лиля Фомина

Ты знаешь. . у меня аналогичная ситуация на строне парня. . просто продолжай с ним общаться. . если понравиться. . это может перерости в любовь.

Ир
Ирина

Поблагодари и продолжи разговор) А дальше как пойдёт)

Tatiana Subbotina

Хз, да че тут говорить, как есть так и скажи! Тупая млять...

Анастасия Головина

я столкнулась с такой же ситуацией и парень сказал"Ответь что думаешь" и ещё больше зашла в тупик.