Аня

Это мне написал парень. Оцените. Что написать в ответ?

Ты ничего не делала для того, чтобы привлечь моё внимание. Неважно как, но хоть как-нибудь. Следовательно, тебе пофиг на меня, а если тебе пофиг на меня, то зачем мне та, которой я не нужен. Мне просто будет трудно с тобой жить, я буду развиваться, а ты меня будешь опускать в ноль! Ну, вот представь, я директор, и все мои деньги уходят на нашу с тобой жизнь, - снимать квартиру, поднимать детей и так далее. А ведь я могу жить в шике и блеске, и у меня будет всё, что я захочу – в случае того, если я не буду с тобой жить, ты меня просто будешь тянуть вниз из-за своих проблем. И всё ради кого? Ради тебя? Да кто ты вообще такая? Ты королева? Нет! И, притом ты ещё не образованная. Я не о такой жизни мечтал. Поэтому, я не буду к тебе приезжать, чтобы создать семью. Ты мне не нужна! Я не вижу в нас никакой перспективы. У меня будет куча таких как ты, и даже лучше, и среди них я найду ту о которой мечтал. А ты не подходишь на эту роль! Из друзей я тебя удаляю – висишь ты без толку (ни бизнеса, ни дружбы, ни любви) – зачем мне пустышка?

Маргарита Романова

Оценили обоим 2 йка

Сергей Литвиненко

Диагноз такой - истероид. При первом знакомстве многие истерики кажутся обворожительными: они могут быть мягки и вкрадчивы, капризная изменчивость их образа мыслить и настроения производит впечатление подкупающей детски простодушной непосредственности, а отсутствие у них прочных убеждений обусловливает легкую их уступчивость в вопросах принципиальных. Обыкновенно только постепенно вскрываются их отрицательные черны, и прежде всего неестественность и фальшивость. Каждый поступок, каждый жест, каждое движение рассчитаны на зрителя, на эффект; дома в своей семье они держат себя иначе, чем при посторонних; всякий раз, как меняется окружающая обстановка, меняется их нравственный и умственный облик. Они непременно хотят быть оригинальными, и так как это редко удается им в области положительной, творческой деятельности, то они хватаются за любое средство, подвертывающееся под руку, будь то даже возможность привлечь к себе внимание необычными явлениями какой-нибудь болезни.. . Боясь быть опереженными кем-нибудь в задуманном ими эффекте, истеричные обычно завистливы и ревнивы.
Если в какой-нибудь области истерику приходится столкнуться с соперником, то он не пропустит самого ничтожного повода, чтобы унизить последнего и показать ему свое превосходство. Своих ошибок истерики не сознают никогда; если что и происходит не так, как было нужно им, то всегда не по их вине. Чего они не выносят, так это равнодушия или пренебрежения – им они всегда предпочтут неприязнь и даже ненависть. По отношению к тем кто возбудил их неудовольствие, они злопамятны и мстительны, будучи неистощимы и неразборчивы в средствах, они лучше всего чувствуют себя в атмосфере скандалов, сплетен и дрязг. В общем они ищут легкой привольной жизни, и если иногда проявляют упорство, то только для того, чтобы обратить на себя внимание. Поэтому внимания на них обращать не стоит, ни положительного, ни отрицательного

Алёна Курбатова

мальчик далеко пойдет... потому что уже начал "по трупам"...
успокойтесь и забейте

Андрей Савин

ты отказала мне два раза
не хочу сказала ты
вот такая вот зараза
девушка моей мечты (с)

песенка вспомнилась, уж очень всё похоже.
--- это НЕ ТЫ МЕНЯ игноришь,
это Я ТЕБЯ (такой супер-пупер-будущий директор) ГРОМКО БРОШУ.
И тогда хоть так ты обратишь на меня внимание, и что-то ответишь !!!---

самоутешение игнорируемого человека.
хотите продолжать игру - можете скопировать текст и переслать обратно, предлоги и окончания заменив. (Ты король? - Нет! :)))
а можете ничего не писать.
пусть накручивает себя и бесится дальше.
смотря, что ВАМ от него нужно 🙂

Наталия Касьяник

Уууууууу.... Игнор однозначно...

Ищенко Алексей

ответьте вот так, мы держим баланс единого.

Сергей

Прости, Прощаю, Благодарю и Отпускаю...

Коля

А смысл что-то писать? Он все решил.

Александр Руденок

По-моему он тебя любит. Или мне показалось?)))

Парвиз Ниёзов

тут уже все написано.

Mesut Ay?n

Прав Мудрец!!!

Alihandro

для тебя-своя жизнь. а ответить.... на х.. . посылать умеешь?

Юля Навнычко

Искренне пожалей о том времени, которое ты ему посвятила.
Он этого не стоит. Кстати. и в жизни из него толка не будет.
Так что успокой нервы и чаще улыбайся. Здесь много хороших людей, общайся!

Катюшка

этот человек эгоист и он тебе не нужен
поэтому ничего ему не отвечай и ещё можешь добавить его в спам, чтобы больше не читать подобной х-ни

Сергей Маштаков

Бездарно написанный монолог. Графоману не хватает опыта и искренности.
5 по ошибке поставила )

Светлана Муха

о_0 Ну дурак он. Что тут. Пожать плечами, рассмеяться, и со словами "ну как знаешь" удалить. Отовсюду - его воля.
А вообще нафига он это всё написал если не любит тебя?