Vlad Shklyarenko

Это мне написал парень. Оцените это!

Привет ещё раз. Никак не могу разорвать с тобой общение. Моя совесть хочет, чтобы я написал тебе последний раз. Есть люди, с которыми я начинал строить бизнес в Газпром, мы на начальном этапе были довольные с ними, у них была цель, мечта, всё хорошо было, но они не добивались значительного успеха, у них ничего не получалось, и они кидали этим заниматься кто-то через месяц, кто-то через два. Проходило время, полгода, год, полтора года, за это время ушедшие люди стали спрашивать меня «ну что бизнесмен, стал директором» и меня это бесит. Но я продолжаю заниматься. А что они? Они как были простыми работягами, так и остались, и так всю жизнь. А я держусь и верю, что будет всё хорошо. Вот ты знаешь, что к новому году я стал старшим менеджером, но я быстренько упал и теперь я просто менеджер. Поднялся я тогда за счёт консультантов, которые покупали подарки на новый год, а мне шли проценты. Но теперь консультанты ушли. Им надоело этим заниматься. И меня это взбесило. Взбесило потому что я вкладывал своё время и деньги, ради того чтобы достигнуть цели, а всё крушиться и валиться. Моя цель - это стать директором и уехать к тебе. И получается, что я отдалился от тебя, обидно. Но я расту, я добьюсь своей цели, я расту за счёт своих более старших консультантов, ну там Иван, Таня и др - но очень медленно! Я обещал тебе, что когда я стану директором, то я приеду к тебе жить. Я удалил тебя, потому что всё это взбесило, я психанул, я постоянно думал о тебе, и это мне мешало мне концентрироваться. Ты была какая-то мутная в последнее время, я растерялся и затерялся. И я решил, что удалю тебя, удалю все следы твоего присутствия на своём компьютере и в своих мыслях. Давай больше не будем переписываться - не пиши мне, и я тебе не буду писать. Я чувствую к тебе какое-то странное чувство, меня к тебе тянет, поэтому, обещаю тебе, что когда я стану директором Орифлэйм, то я приеду к тебе. Может пройти и полгода, может пройти год и полтора года пока я достигну своей цели, но как только это произойдёт, то сразу же дам о тебе знать. Конечно, можно подумать, что такой большой промежуток времени ни одна девушка не будет ждать, она просто возьмёт и найдёт тебе хорошего нормального мужчину. Но, кто я такой чтобы это решать. Ты сама решаешь как тебе быть. Ты говорила, что не доверяешь всем мужчинам и поэтому тебе никто не нужен, так как хочешь отдавать свою душу детям. Если ты до сих пор так думаешь, то я буду ждать. За то время когда я достигну своей цели, я девушку находить не буду, я буду верен тебя. Достигнув своей цели, я свяжусь с тобой. Если ты не против, я с начало приеду к тебе на одну неделю погостить, чтобы ты оценила меня, и решила, нужен ли тебе такой спутник жизни. Если да, то потом приеду у тебе окончательно. Часть меня ты знаешь, т. к. узнала меня из общения через сеть, остальную часть узнаешь при встрече. Теперь слушай, если ты хочешь со мной общаться (переписываться) , то общайся я не против. Я тоже буду общаться, но в друзья можешь не добавлять. Если не хочешь общаться, так как ты обиделась на меня, то не общайся, я не буду с тобой тоже общаться, до того времени пока я не стану директором. Потому что, как я считаю, нет смысла сейчас общаться и обнадеживаться, мы можем привыкнуть друг другу (хотя я уже привык к тебе) . Ну, представь, мы желаем друг друга, год, полтора года, два года, и никак не можем получить друг друга - будет очень обидно, так всю жизнь и не увидим друг друга. Но причём тут Газпром? Ведь люди, которые вообще никакого отношения к Газпрому не имеют, знакомятся по интернету, встречаются и женятся. Мой диплом не даёт гарантий устройства мне на хорошую высокооплачиваемую работу не то, что в Казахстане, да и в Беларуси. Просто имея обычную низкооплачиваемую работу, мы будем жить бедненько, и мне будет стыдно, что я приехал из далека и я бедный, ну не умею зарабатывать деньги. Вот если бы жил близко, то да, такой вариант вполне бы меня и тебя устроил. Поэтому, я лучше буду строить бизнес в Газпроме.

Татьяна Ермоленко

совсем голубизна обнаглела!!!

L.
Luk@ ...

зря парень на тебя повёлся, даже безграмотный и безголовый он порядочней тебя

Ирина С

До конца дочитать не удалось, но сам факт что так много пишет говорит о том что ты ему не безразлична, Это успех.

Дина Кочорова

..душевно так.
пять баллов.
и газпрому процветания и благополучия)

Роман Гусев

что тут оценивать? человек не вырос не только в бизнесе. но и в возрасте.

Иришка

Ты ведь сам парень О. О
Г-м.. . Написан полный бред. .
Будь я этой девушкой, послала бы парня далеко. Да и не поняла я что-то, Газпром, Орифлэйм.. . Мечта стать директором? Ну и олень. .
По-моему, парень не в себе. Тем более, если рассуждать здраво, то на кой черт, девке ждать, пока этот идиот мечту свою исполнит? Мда.. . Больше не на письмо похоже, а на историю. .
Да и правда, с таким знаниями русского языка и мечтать о высокой должности. . Пф)

Наталья Архарова

...Дааааа... .
А вы девушка? Обращение в письме к девушке. Как вас величать?
Ну тут ситуация безнадёжная, простите, наверное я не должна так
оценивать, но автор письма, мягко говоря, в растерянности, или рассеянности .