Сергей В

как на это может отреогировать парень и что он может написать?

если любишь парня, своего бывшего одноклассника, с которым от время к времени переписываешься, хочешь послать от своего же имени признание в любви, как он себя может повести, что напишет или может вообще объявить бойкот?

Денис Прибылов

по-разному. Может прислать улыбочку в ответ

С:
Сергей :р

посылай признание в любви! риск-благородное дело.

Наталья Сухова

я бы отнёсся скептически - скорее всего это обычный развод и обман с целью получить от меня деньги в невозвратный долг или ещё чего нибудь сделать за просто так.

Сергей

здравствуйте! если честно а бы вам не советовал признаваться в любви, в таком высоком чувстве через интернет... лучше же будет, если вы предложите ему просто встретиться и признаетесь ему он увидит, что вы относитесь к этому серьезно, видя его глаза скажите слова исходящие из души не так, чтобы ему нравилось как многие думают что надо сказать что хотят слышать другие, нет не в этой ситуации скажите то, что идет от глубины души и сердца!! желаю вам удачи!