Марина Захарова

Парень на прощание написал: "Целую", о чем это говорит?)

Александр Трахтибидох

Значит, не против поцелуйчиков)

Aigul Chonorova

Если обычно так не говорит, значит уже хочет тебя.

Александр Лазарев

пытается сломать дистанцию

Алексей Тумаков

Я когда последний раз в КНДР был вообще на прощание всех парней в лицо целовал. Им всем очень нравилось.

Юлия Козлова

Скрытые чувства. Попрощался при том, что в душЕ тебя любит.

Сергей Танцаров

Во-первых, могу тебе сказать одно, это очень сильное заявление, если вы в отношениях, то дело идет к свадьбе, это очень серьезные слова, обычно такое начинают говорить лет с 13, если вам за 13 лет, то он хочет усилить вашу сексуальную жизнь, а если вам уже за 40 то мне кажется вам пора выйти за него замуж, по нему видно что парень то видный

Олег

Можно как нибудь подробней, если у вас дружеские отношения, ну тогда он хочет перейти на что-то большее ...