Роман Комаровский

На прощание девушка оставила мне свою шпильку. О чем это говорит? ))

Ольга Аймадинова

был глуп и молод - оставил приехал ночью и оставил в коробке ею подренное кольцо из серебра.... эххх как молод и глуп я был! кольцо внутри тебя.... а шпилька если не от каблука - то просто девичья рассеянность....

Денис Махмутов

Золушка йопт.. . смешай водку с пивом и пусть разделит их по разным стаканам.

Александр Вяткин

она тебя отшпилила

Светлана Sova Соловей

буиш другую шпилить

Памповая Птица

о том что у тебя шпилька. о чем еще блеать?

Юрий Рожков

по Фрэйду это намёк на шпили-вили!

Евгений

Это значит что она из раздела мистика.

Юлия Куницына

она настолько наивна, что думает, ты будешь так тосковать по ней, что начнешь звонить, она будет динамить и с горя ты заколешь себя ее шпилькой (это же так символично) етить)))

Сергей Краснухин

Шпильки девушки не оставляют)
Теряют... забывают.... Но точно, не оставляют... .
Торопилась сильно.... вас покинуть. Может замужем?

Ирина Константинова

Видимо твоя шпилька ей не понравилась. Она свою подкинула тебе!