Ир
Ирина

Если парень на прощание говорит "Пиши, звони не забывай" как понимать?

сказано было после месяца как бы мы в ссоре были, т. к мне нужно было больше чем не серьезные отношения. А ему нет...

Надежда Серебрякова

В армию его забирают 😃

Марина Неткачева

Понимать как: "Я ухожу, от меня не жди привета"

Елизавета Боня

А что не понятного? хочет продолжать общение..

Дмитрий Байбара

о том что он может вас забыть... т. к. вы у него не одна.. вот и сказал, чтобы вы писали и звонили.

Эмиль Ибрагимов

Если передумаешь (насчет серьезных отношений) , захочешь просто переспать - пиши звони не забывай.