Наталья Голодаева

Говорят, первая любовь не забывается.

Хочу привести пример: молодой человек в браке, есть дети, но он не любит свою жену (относится к ней с уважением) . Он не ходит на бл… ки. А, живет ради своих детей. Так как получается любит прежнюю свою любовь – ЭТО ГРЕХ? ! если даже он не знает где она живет, чем занимается.

Светлана Орлова

не грех, он однолюб

Катя Козина

Это верно- на то она и первая!!!

Алексей Марин

думы не считают грехом если не возжелает он её плотью

Юрий Савчук

нет это не грех. просто это мучение самого себя.

Танюша

да она не забывается, ну по идеии по библии будет грех если ты от нее уйдеш-это точно. есть соц сети первую любовь можно найти там. а вообще жизнь одна и ее надо прожить так что бы потом не жалеть, о том что ты этого не сделал. но если уходить то про детей надо помнить, не забывать про них.

Таня Морудова

Я 25 лет уже замужем за первой любовью: ) Как же забыть-то можно?:)