Елена Сафарова

первая любовь у парня забывается?

Кристиночка

Мне кажется так.

Первая понравившаяся в жизни девочка / девушка может и не отложиться в памяти (я, например, припоминаю смутно) .

Девушка, с которой были первые отношения, в памяти остаётся (но иногда спрашиваешь себя: а точно это была она? )

Девушку, с которой был первый секс, помнишь хорошо.

А вот девушку, которую по-настоящему любил, наверное никогда не забудешь.

Ал
Александра

думаю да. хотя смотря когда. в сознательном возрасте у некоторых долго не забывается.