Ольга Толли

Верите ли вы в любовь с первого взгляда? Верите ли вы в любовь с первого взгляда?

Ан
Анна

это всё сказки. это всё сказки.

Юл
Юлия

Да, у меня именно так все и произошло.

Антон

Конечно. Бывает, что просто тянет к незнакомому человеку, а он ещё даже слова вымолвить не успел?
Так же и в некотором смысле с любовью с первого взгляда. Влюбился, а тот ещё только моргнул в твоём присутствии: )

Ма
Мария

Бывает огромная симпатия с первого взгляда... а вот Любовь приходит позже, она не может возникнуть сразу

Ве
Вера

я не верю. мне кажется, что человека нужно хоть немного узнать. внешность ооочень часто обманчива. это лично мое мнение. а если с первого взгляда - то это просто симпатия, т. к. ты видишь только внешность. ну а потом может быть и любовь, когда тебе ясен характер