Александр Макаров

Верите ли в любовь с первого взгляда?

Виталий Шилкин

случилась как то раз со мной, такая вот любовь)
мужчины настолько привязаны к визуальному контакту,
что готовы с первой же секунды дать исчерпывающий ответ о ценности для себя
основываясь только на том, как женщины реагируют на взгляд
мужчины вкладывают это в универсальную формулу хочу! или не хочу!
дальше их мозги на время отключаются)

Наталья Сухова

да верю
так я полюбил свой первый спиннинг в мегаспорте 🙂

Витаминка

Верю.
Лет много, а все еще такая же наивная))

### Юрий ### .

У меня только так и бывает.

Алена Макуха

да, верю!!! хотя такого у меня не было....

Натали

А другой и не бывает.

Оля

Нет уж. Мое первое впечатление всегда обманчивое

Ри
Ритуська

Невозможно узнать человека с первого взгляда, а любишь ты не образ, а "начинку". Поэтому возможен такой вариант, что с самого начала человек тебе очень сильно понравится и в итоге получится так, что вы идеально друг другу подойдете, но это не значит, что это любовь с первого взгляда.
Но всё начинается с влюблённости, а первого взгляда магнетизм симпатии, вот в это верю)

Виктория Войткив

и с первого раза)))))) хех

Алексей Сомов

Я верю даже в единорогов и поддиванного монстра)

А ежели серьёзно, то с первого взгляда бывает влюблённость, но никак не любовь.

Роман

Для некоторых типов личности это свойственно. Не более. Симпатия, безусловно, а любовь - это только к вопросам психотипов.

Га
Галина

С первой палки ещё поверю.

Иван

Временами

Св
Светлана

нет!!! !
с первого взгляда может быть симпатия. физическое влечение. химия. но не любовь!