Николай

А Вы верите в любовь с первого взгляда??

А я? ? Мне трудно сказать.... иногда верю, а иногда смотрю на человека и понимаю, что он красивый, нов тоже время понимаю, что не судьба))

(простите) ...но в это время...

Людмила Filippova

верю.. где тебя можно увидеть 1 раз??

Ки
Киса

с второго

Сергей

верю)

Сергей

с 31 да неверю...

Ирина Горячева

Был жертвой. Но это скорее всего не любовь, а страсть.
Просто может затемперерасти в любовь.

Но любовь не сразу рождается, думаю...

Бактыгуль Амираева

Нет. Понравится человек может, а вот влюбиться - нет. Вряд ли.

Валерия Кулыбышева

Ага типа "" Я у видела его еще в садике он спал напротив "" И я поняла Люблю,,.

Сергей

У меня такое было, увидел и ток через месяц доперло, что влюбился