Павлихин

А правда, что первая любовь не забывается?

Валентина Овчинникова

помнится.. . но со временем стирается воспоминания

Дарья

Правда. Чувства к тому человеку проходят, (если есть другой) но воспоминания светлые остаются. Человек вообще запоминает все, что попробовал или испытал в первый раз. Начиная лет с четырех

Ма
Мария

Правда
Можно не думать о ней
Но просто полностью забыть не возможно

Сергей Герасимов

Истинная правда!

Нилолай Щербакова

пока еще не рассталась, но думаю если такое случится то не когда не забуду!

Татьяна Махалина

ну да если второй нету

Елена Васильева

Есть такое утверждение что человек перед смертью видит первого любовного партнера. Не знаю так оно или нет но утверждение такое есть.

D"
Dmitry ""

пока не встретишь по настоящему любимого человека

Алина Бурганова

ну не знаю, смутно помню, до сих пор вспомнить не могу что даже пили и сколько выпили))) а тут ещё и любовь вспомнить попробуй)))

Дмитрий Новоторцев

я не думаю что так...