Виталий Донос

Парень написал в смс, что очень любит. А в разговоре потом больше ничего не говорил. Это нормально?

Т. е. дальше все как обычно.

Конечно, он, мы вскоре после этого разговаривали, я еще сказала, что это так неожиданно. . а он лично больше ничего не сказал..

Только "ну да")

А.
Андрей .

Он должен был все повторить? Может он написал СМС потому что трусил сказать глядя в глаза? Если он вам нравится, то будьте с ним мягче, нежнее, чтобы он понял, что дорог вам.. . Но смс-ку точно он писал? Напрямую не спрашивайте, посмотрите по обстоятельствам.

Eugene Lemekhov

Стесняется, вызови его на откровенный разговор, только доброжелательно, чтобы не спугнуть. Поговорите на тему чувств, дай ему понять, что тебе приятно было его признание и ты бы хотела его услышать от него лично.

Н-
Николай -Степанов

Вы уверены что смс писал он а не его друзья пошутили с его телефона?

Филиппов Вадим

Да.. . Просто ему надо время чтоб снова собраться с силами и чтото еще сказать)

Anton Mironov

скорее всего пошутили или поспорили

Евгений

стесняется мальчик

Оленька Москва

Может пошутил? тут однозначно что сказать трудно, смотри реакцию в дальнейшем. Только одно могу сказать, это нормально, нормально. Ненормально когда мужчина твердит постоянно о своей любви.