Татьяна

парень 182см, а девушка 150см любят друг друга - это нормально?

Валерия Рыбка

Всё нормально. В любви не бывает препятствий. Их просто придумывают люди.

Артем Бoчков

да, я 150 и встречалась с парнем 186,были странные взгляды, но эт норма, главное чтобы любили друг друга)

Андрей Тюрин

Раз ЛЮБЯТ-что за вопрос??

Галина Соболева

у нас практически такая же разница в росте 149 и 180
И все в порядке
Целоваться удобно, что там думают люди про то как мы смотримся мне фиолетово

Светлана Закарлюка

По-моему не о чем беспокоиться, когда парень выше девушки - это нормально. И красиво)

Елена Бобринева

мелковата она для него

Елена Малышева

как-то это извращённо имхо.. . Как они целуются на прощание? Парень на корточки садится?

Екатерина Зорина

нет! не подсматривай !

Jh

Разве это в отношениях главное?