Лена Морозова

парень 190см, а девушка 150см. любят друг друга. это нормально?

Eкатерина Cтепанова

Какая разница? ! В любви нет преград

Eleonora Strelina

Нет ненормально- скажет кто-то. И че- разбежитесь, любя?

Мирзаджанова Джамиля

это охуительно - она может хуй сосать ненагибаясь

М-
М - V

Не. Нужно как звери, высокие с высокими, низкие с низкими. Зебры с зебрами, панды с пандами.

Александра

Нормально

Игорь Руссков

Нормально! Кличко и Хайден. Она 150, Кличко 200 метра.
Не слушай этих идиотов.

Анастасия

да нормально, нормально. жить то вам. а мнение других? да пох на это мнение. вы же не машину выбираете, а спутника.

Сайами Накамура

если задаешь такой вопрос значит сомневаешься в любви, если сомневаешься это не любовь