Азад Гейдаров

Мне 35, ему 20. Мы очень-очень любим друг друга. Это нормально?

Елизавета Косарева

Ну наверно для тебя нормально )
Хотя если ты о этом спрашиваешь значит неуверенна в этом
Может стоит задуматься

Дархан

Трындишь, тебе на самом деле 15 лет, а её вообще нет.

Дикий

Оля это нормально... Но временно... Вам для здоровья а ему для опыта. И уверяю вас когда ему будет 35 а вам уже 50....Ему будут тоже нравится 20ти летние, и там тоже будет любовь...

Наталья Шмыгалина

Конечно)))))))) ) Мне когда 18 было я безума был от 40 летней женщины, очень красивой)))

Сергей Апенин

Какую любовь можно взять с 35 летним. А тут только любовь бьет ключом.

Любовь Ряскина

Для тебя это нормально!

Йо
Йохан

У меня есть знакомая пара ему 25,ей 50. Живут вместе уже 4 года, хотя многие отговаривали и его и её....собираются пожениться. Так что для любви нет возрастных границ! 🙂

Артём Поляков

Любите ещё полгодика