Рыжая Пушистая

это нормаль если тебя любит 12 летния девочка. а мне к примеру 20 лет это нормально или нет.

Анна Павлова

Ну.... думаю что это нормально.... Или.. . Не знаю! Главное что б вы не влюблялись!)

Катюшка Devil:)

Житейский вопрос! Только дальше таких вопросов рекомендую не заходить

Юлия Тимофеева

Нормально (так бывает часто)... Не нормально если бы тебе было 20 и ты любишь ее.

Айгуль Яркиева

Не нормально. Смотря как, главное не возрасте, главное чтоб она тебя любила!.. .
К примеру тебе 30 лет а ей уже 22 года - нормально! 🙂

Таня Хиль

А ты тоже ее любишь педофил херов