Илона Александровна

можно ли всречаться 12 летний девочке с 15 летним парнем?

ну да)

задолбали с этими уроки учи или в куклы играй!

нет только поцелуи и обнимание больше ни ни!

Владимир Фалеев

в 12 лет в куклы играть нужно а не с парнями встречаться

Me
Mergen

В 15 лет парни совсем о другом думают... ) Если девушка будет головой думать, то можно, только осторожно

Игорь Грачев

Можно дружить не переступая порог дозволенного-парень должен помнить что уголовная ответственность с 14 лет))

На
Наталья

Карина, встречаться можно, но не переходя грань дозволенного. Все же рановато, без обид, только!

Олеся Сухова

нельзя, и не слушай баранов на мал ру, слушай родителей и уголовный кодекс

Андрей Никитенко

можно встречаться но в пределах разумногос определёнными границами!:)