Александр Андреев

быть девственницей в 20 лет это нормально?

Вряд-Ли Это-Я

Смотри сколько народа тебя поддерживает! И парни и девушки:))) ) Супер! Удачи!

Надежда Карабец

быть не девственницей до 18 лет - аморально, в 20 вполне нормально, необязательно из-за стереотипов быть шалавой.

Ольга Синенко

Нормально и даже очень, и не переживай. Это не самое главное, всё будет хорошо. Обязательно найдёшь нужного человека. Не торопись в угоду окружающему мнению.

Соня Кошка

Да, ты молодец что хранишь себя для 1 единственного

Литвинов Александр

Это так же естественно, как и не быть девственницей. Можно было бы спорить, если бы тебе было 14-16 лет или не дай бог меньше. , а так. . каждый выбирает по себе.. . Главное помни: Ни отсутствие девственности, ни её наличие (после 18 лет) не убавляет и не прибавляет достоинств!

Александра Бугай

нуууу.. . хорошее вино с годами только лучше, если его правильно хранить.. . но если не соблюдать температурный и световой режим оно просто скиснет.
В общем может пора распить бокальчик-другой?

Vitalie Onceanu

Это правильно. Главное не отдать ее недостойному человеку....

Cf
Cfif

умница

Анастасия Комарова

Нет, это очень плохо. Нужно срочно исправить

Андрей Таранин

давай исправлю

Евгения Федотова

Захочешь порвать со своим прошлым - обращайся!

Vip Александр

А что есть истина? от чего отталкиваться

Андрей Лобанкин

вполне нормально.... главное ДОСТОЙНО!!!))))))

Павел Быков

Почему большинство отвечающих ответило на вопрос "Мне - 20. Я - девственница. И я хочу спросить это у вас, незнакомые мне, и, не знающие меня, люди - это нормально? " )))

Олечка Золина

если нет чувства вины и подавлений - то нормально.

Дулат

Нормально, уж с этим всегда успеется! Пусть он будет достойным!

Виталий Ромащенко

Да нормально. Зато встретишь единственного он узнает что ты у него первая начнется у тебя самая настоящая романтика.

Ж. К

никто не хочет или ты не даешь?

Zh
Zhenek

Прекрасно!

Анна Шестакова

Самое главное не передержи. Ну ты меня поняла. Я свое время тоже слишком этим дорожила и не распознала настоящую любовь, а теперь жалею