Настенька

Если в 20 лет она еще девственница, значит, с нею что-то не так?

Алексей Перелетов

А если в 16 ещё не рожала, то что не так?

Нина Смирнова

Значит, это её дело.

С ней что-то не так, если она хранит трупы детей в своем холодильнике.

Ма
Маришка

Да. Только не в двадцать, а ближе к тридцати. Тогда можно смело сказать, что у неё либо с головой непорядок, либо со здоровьем...

Людмила Андрианова

Наоборот, не так с теми, у кого блуд до брака. Русский значит православный. В Православии секс до брака это блуд и для мужчины, и для женщины. Вы первый раз слышите это? Мне двадцать, и я девственница, потому что я русская и православная. Но это (девственность) не самоцель для меня, а просто часть жизни, следующая из морали. Православие это мораль, а не "поклоны в пол".

Дмитрий Захаров

Вам не угодишь, трахаешься- шлюха, не трахаешься- дура

Екатерина Пётрушкина

нет, всё нормально. все мы - разные люди и для каждого свои ценности и свои задачи на жизнь

Виктория Попова

Знаю 30-ти летнюю девственницу, с ней что-то не так? Не думаю.

Сергей Щеглов

А я в 17 лет девственник