Иван Пашков

я девственница мне 20 лет !

почему вообще на меня так странно смотрят люди когда я рассказываю об этом, подруги говорят ой да ну нафига это надо, надо нагуляться ((мне не пофиг с кем когда, я хочу только с мужем спать, и заниматься этим как надо )))), но вот сейчас встречаюсь с парнем уже пол года, у нас нету секса, но я так вижу что ему пофиг на это вообще, он считает что если девушка девственница то мужчина тоже должен быть девственником! да ещё и удивляется ) я храню её для себя и для мужа, для чистоты тела, для любви и конечно хочу чтобы любимый человек это ценил! мой парень и возможно будущий муж я так вижу что ему пофиг на это ((( и я вообще не понимаю почему в наше время это уже не фига не значит .то что твоя жена чистая и только ты до неё прикасался, это ведь делает союз крепче ?? не понимаю что в этом такого, и почему такая реакция ((( от такой реакции и такого мнения я себя уже чувствую инопланетянкой ((
люди я может не права ?

Алеся Смирнова

Девственница, всем направо и налево рассказывающая, что она девственница.. . Браво! Бурные, продолжительные аплодисменты! А еще чем-нибудь похвастаться можешь?

Rycik

Он просто с другими девушками трахается в это время. Думаешь нормальный парень выдержал бы полгода без секса?
Вот мне абсолютно пофиг, девственница девушка, или нет

Ол
Ольга

Купи вибратор и жизнь наладиться.

Ел
Елена

ну как попробуешь потрахаться... тебе и другие мужики станут интересны, не только муж
начнешь изменять
начни епстись. гуляй и веселись) чтоб потом не тянуло налево
епись я тебе говорю!)) прям сейчас))

Глеб Лапков

я думал таких нет ))это круто! респект тебе)

Ни
Никита

Хули, медицина продвинулась, щас и - мать героиню в два счета девственницей сделают, только отстегивай!

Илья Александров

Мария, вы молодец. Сейчас девушкам в наше время и не хватает той самой чистоты и непорочности. а то как не включишь телевизор то моя бабушка ужасается) в 12 лет рожают и все. И ни в коем случае не думайте, что это плохо. просто не было еще того человека с которым вы могли заняться любовью... еще значит не время. И не переживайте по поводу того что вы "инопланетянка"
ИГОРЬ ЗОНА! знаете, вы просто всех людей судите по себе... я конечно понимаю, что по сути от природы мужчины поллигамны очень и им ничего не стоит переспать с другое "леди", но не все такие.... есть и такие которые терпят и ждут того самого момента.. и которые уважают выбор любимой.

Екатерина Яковлева

не придавай этому особого значения

Сергей Сироткин

Скоро не будешь девственницей все нормально!

Helena

если бы тебе было 40 это было бы проблемой. всё нормально у тебя. не все обладают чувственостью кто рано начал. правильно мыслишь-далеко пойдёшь

ДА
Денис Александрович

Живи так как ТЫ ХОЧЕШЬ! Я уже давно так живу и не смотрю на других ...Главное иметь свои принципы в жизни! Главное чтобы твой парень имел подобные взгляды как ты! Люди очень любят давать советы .. но если тебе плохо будет в жизни, никто из них не поможет! Так что ЖИВИ и будь счастливой! 🙂

Евгений Очагов

Нет, ты абсолютно права. Сейчас только девственницей можно реально крутого парня закадрить, шалав только неудачники подбирают. Не сдавайся. Все получится!

117 Пилот

каждый с ума сходит по своему

Ел
Елена

наберите запрос в майле или гугле "моральное руководство" и зайдите на сайт "Что такое настоящая любовь" там можете посмотреть про девственность.

Светлана

Тебе бы в чечню с такими идеями.