Людмила Filippova

Что делать, если девушки лет в 13 уже дырявые ходят или вообще беременные, а мне нужна девственница лет 20-ти?

Володья гавс, нет, таких я не уважаю

Лизачка Колесникова

ни чего не сделаешь
сходись с тем что есть и не забудь воспитать собственную дочь чтоб в 13 лет не дырявая ходила

Оксана Маевская

Зачем тебе девственница? Найди брошеную, не затраханную, у которой был только один парень. Такие правда ни чем не отличаются. Я в 22 лишилась, и пофиг. Жалею что так поздно. Поэтому сейчас девственниц не съыскать

Сергей Рыжов

а есть такие которые сосут и дают в задний проход, и при этом остаются девственницами
хочешь познакомлю?

Оксана Чулакова

искать.... увы, конечно, но девственниц сейчас редко встретишь

Anvarjon

А мне в 30 такая нужна!))