Nina Rudnaya

Почему сейчас девушки почти все до 20 лет отдаются любому кто скажет что он ходит в качалку. даже если не ходит.

Мода сейчас такая?

Девушки если вам за 30 не надо бред писать в любом на улицу выйди и полюбуйтесь

Петр Плакидов

Что за бред? это в каком городе?

Ольга Аксёнова

Ну у парней и правда есть такая фишка, вокруг одни качки. Но я вот ни с одним из таких не была, они все поголовно химией всякой напичканные. Какой смысл? С такими даже потомство не заведешь здоровое !

Khatuna Khalvashi

Не те всё тебе девушки попадаются, Валера)

Алексей Зайцев

Где вы таких девушек берете-то?

Алексей Пономарев

алкашей мужей не хотят!

Ал
Альпенгольд

Действительно, в каком городе такое, скажи, я бы сгонял туда, че зря хожу что ли

Печенина Елена

Ходит не ходит важно ли?

С*
Светлана *****

Многие из них хорошо ведутся на тачки

Анастасия Балясникова

Да потому что конфет обожрались

Андрей Мартынюк

че за бред ваще :)), надо попробывать