Митяй Струнец

Можно ли в 17 лет ходить в качалку?

рост 175 вес 55 кг. Становую делаю 60 кг, присед 45 жим лежа 45 это навредит как то или наоборот усилит?

Nastya Eremenko

Ходи, штангу жать будешь на новый вес - пусть страхуют.

Наталья Трофимова

конечно, в переходный возраст только нельзя рост замедляешь, а потом хоть весь день там проводи)

Алексей Силаев

можно, только веса постепенно увеличивай

Natasha Kashpura

вперед и с песней) ешь побольше)

Алексей Рыбин

не мона, а нуна!...

Uliana Rusu

с 12 можно осторожно а с 16 вовсю

Елена Зайцева

качалка как она тебе навредить вообще может? если ыт гонишься за весом то тогда можешь получить траву а так одна сплошная польза - сила, мышцы, здоровье