Василий Винокуров

Мне 14 лет. Хочу ходить качалку\тренажорный зал.

Нужно ли мне это? Хожу на турник. Брусья. Но худоооой. Ведь на пляже не хочется ховатся. И вообще.. . Нужно?

С чего начинать?

Милена Азатян

нет. пляжники - х*есосы.

Андрей Устиновский

Начать с изучения русского языка.

Алексей Ивахненко

Чтоб быть пляжником надо в зале как минимум года 2-3 ebashить)

Александр Смирнов

Дорасти сначала до нормального возраста, а то скелет и внутренние похеришь. Плавай лучше в бассейне для начала, в 16-17 до качалки доберёшься. И меньше думай про то, что о твоей внешности другие думают.