Oksna

скоко стоит вход в тренажорный зал? -КАЧАЛКА. -КАЧАЛКА

1 день скоко будет стоить?

Максим Мочейко

смотря какой зал и смотря в каком городе

если бомж вариант на окраине москвы то 1500 гдет в месяц

Никола В Загсе Узнаеш)

от 3 до 8к в месяц думаешь качком там станешь? Главное не мышцы, а сила, надо турниками заниматься.

Cdtnkfyj Gfmhv

80 рублей

Надежда

Лично у меня в городке, один абонент 250 рублей, а 10 сеансов стоит 1500 рублей

Валерия Кулыбышева

У меня в городе если в треш зале то 200 рублей в месяц. Если в современном то от 500 до 800 рублей в месяц. В областном центре гдето 1500 рублей в месяц.

Ванечка

Смотря в каком городе, но приверно 1-1,5 тыс рублей

Машенька

в екатеринбурге:
1100 руб. - безлимитный на месяц
2500 руб. - с тренером

1 день - примерно 150 руб.

Janna Carapencova

все зависит от зала. у нас разброс в обычные залы от 50 до 150 рублей за занятие.