Евгений

питание при занятиях в тренажорном зале

я хочу в тренажорный зал. 3 раза в неделю ..примерно в 5 часов и заканчиваю в 7 понедельник, среда и пятница...во вторник и четверг просто бегаю на беговой дорожке...рост 174, вес 58. Кто-то может расписать диету? что и когда нужно кушать?? Все говорят что мне не нужно худеть, но бока у меня есть(((
я знаю что нужно кушать часто и маленькими количествами...но что и когда? и иногда можно немного сладкого?:З и что бы в зале эфект норм был

там не "хочу" а "хожу")

Федорков Александр

прес каждую тренировку, питатся много раз в день (где-то каждые 2 часа) ,но по малу. Кушать еду с низким содержанием углеводов и большим количеством белков. Каши, крупы, гречка, рис, яйца, курица (грудки). На минимум соль и сахар. Мороженое в неделю можно)

Ев
Евгений

утром: манная каша, 1 яйцо, 1 ложка меда
днем: творог, рис 500 грамма мясо
ужин: гречка с мясом 300-400 грамм, и яблочный сок. .
сбросил 4 кг за 2 недели, сам спортсмен