Татьяна Иванова

Можно ли не так строго придерживаться правильному питанию во время занятий в тренажорном зале?

Ко
Костя

Нельзя!

Роман Селивёрстов

питание это половина успеха в телостроительстве.

Тельман Azeri

Тренажерный зал-это хорошо. И всё же иногда можно себя побаловать чем-нибудь, но в малом количестве. И фигуре не навредишь и силу воли разовьёшь. Так же тебе надо распределить время еды при занятиях. Полезнее идти заниматься на голодный желудок, а потом сесть и нормально поесть... салата... без масла.. и майонеза... В общем придерживайся обычных норм питания, но в чуть сокращенном виде :3

Татьяна Моисеева

можно, но результат придется ждать дольше. . либо не дождаться вообще

Зоя Крупина

Смотря что значит "не так строго"???